Могу ли я не предоставлять распечатку звонков другим участникам судебного процесса?
Я хочу предоставить в суд распечатку своих звонков. Могу ли я предоставить эту распечатку только судье, и не давать копию ответчику. Так как там содержится личная информация , я не хочу чтобы ответчику были доступны номера с которыми я общаюсь.
, Полина Андреевна, г. Курган
При этом не обязательно все предоставлять в суд, только то что относиться к предмету спора.