Отказывают в приватизации после выписки из квартиры несовершеннолетнего
Добрый день, я, брат и его сын(несовершеннолетний), были прописаны в муниципальной квартире, на данный момент решили квартиру приватизировать, выписали брата и его несовершеннолетнего сына. Всё сделали на меня и собрали соответствующий пакет документов. Сегодня в бюро приватизации, документы не приняли. Проблема, собственно, в моем несовершеннолетнем племяннике. Для меня не понятно, причем тут он? если я не его родитель? если его спокойно прописали в другую квартиру без органов опеки, то почему на данном этапе, просят к ним обращаться. Помогите пожалуйств разобраться