Какие документы нужны, если бывшая жена подала в суд на взыскание завышенного долга по алиментам?

Здаствуйте! Плачу алименты частично в связи с маленькой зарплатой(должен платить 10500 .с работы платят 5500)где работаю поменялся ИП пол года не платил.бывшая подала в суд на иск га 3 миллиона ! На данный момент работаю! Женат и есть ребенок .что мне делать ? Заранее спосибо!

, Виталий, г. Абакан
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Виталий.

Поговорите с бывшей супругой и заключите соглашение об уплате алиментов .

Можно обратиться в суд с требованиями об изменении размера алиментов.

Если у Вас ребенок от второго брака  можно обратиться в суд с исковыми требованиями об уменьшении размера алиментов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться.
 С уважением. О.В, Иванова