312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как назвать встречный иск?

как назвать встречный иск к иску " о признании утратившим право пользования жилым помещением" если есть на руках решение суда вселить меня в жилое помещение?

24 Сентября 2013, 21:02, вопрос №232710
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Наталья
3367
ответов
1120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кристина, если решение суда о Вашем вселении вступило в законную силу, то надо не встречный иск подавать, а возражения, просить суд отказать в заявленном иске полностью и прикладывать это решение. По закону нельзя дважды заявлять одни и те же требования. Поэтому просто возражайте.

24 Сентября 2013, 21:14
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
90
ответов
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Решение о вселении какого года? и на основании чего Вас хотят выселить?

25 Сентября 2013, 08:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут