В каком месяце я должна получить деньги за преданность 5 лет на ОАО РЖД?

Добрый вечер. 5 февраля 2019 года было 5 лет как работаю на ОАО РЖД. В каком месяце я должна получить деньги за преданность 5 лет?

, Надежда, г. Москва
Владимир Михайлов
Юрист, г. Москва

Надежда, доброе утро!

Согласно п. 6 распоряжения ОАО «РЖД» от 20 июня 2008 года N 1310р «О выплате работникам ОАО „РЖД“ единовременного вознаграждения за преданность компании» единовременное вознаграждение за преданность компании выплачивается в течение квартала после даты достижения установленной продолжительности работы в ОАО «РЖД» на основании приказа руководителя филиала (структурного подразделения филиала) или другого структурного подразделения ОАО «РЖД» за счет средств фонда заработной платы, предусмотренных на эти цели.