Ответственность за половую связь несовершеннолетнего с несовершеннолетней
Если и мне, и моей девушке по 16 лет, имеем ли мы право заниматься сексом? И если да, то что она сможет сказать гинекологу на осмотре, если он спросит?
, Павел, г. Москва
По обоюдному согласию можете конечно. Гинекологу не следует объяснять всех подробностей. Этот врач не может запретить жить половой жизнью ( как в целом и любое иное лицо )