Утеря передаточного акта
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Утерян передаточный акт. Есть только его копия. Вот содержимое копии: Настоящий акт составлен о том, что первый передал, а второй принял квартиру, расположенную по адресу ...... на основании договора купли-продажи квартиры от 12.07.2007г.
Расчет произведен, финансовых претензий нет.
Чем грозит утеря данного документа? И какие сложности могут потом возникнуть при продаже? Можно ли восстановить этот передаточный акт?
Заранее большое спасибо!!!