Куда еще можно обратиться, если решение суда по уголовному делу вступило в законную силу?

если решение суда по уголовному делу вступило в законную силу, и подскажите куда еще обратится можно после всех пройденных станций суда Россий? /А. А. Иванов осужден по ст. 2 ст. 159 к 2 годам условно с испытательным сроком и по такое же статье И. А. Егоров К 5 годам строго режима, А. А. Иванов передавал денежные средства которые "бабушки сами" отдовали ему он не обмановал и на сильно не забирал и не угражал бабушкам по потвердению его данным и Иванов скидовал денежные средства Егорову по 50000 и 40000 руб и т.д. а Иванов получал за это денежные средства от 5 до 12 т. р в 6 эпизод которые он смог заработать 72 т.р 41 т.р взысканна с Иванова/ Обманщиков был Егоров он обмновал удаленно людей мол ваш сын попал пдд а Иванов об этом не знал как Егоров это делает, Иванов только скидовал деньги ему на карту) общая сумма 45000 р. которые приставы требуют взыскать соледарно!

, Вячеслав, г. Красноярск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Вячеслав. В указанном Вами случае можно еще обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека при наличии оснований для обращения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.