8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата страховки по ДТП, за погибших

11.08.2012 в ДТП погибли племянница и внучка.Водитель остался жив,находится под следствием.С места происшествия скрылся и появился в ГИБДД через две недели.Первый следователь сказал нам,что существует закон,по которому страховая компания обязана выплатить страховку за погибших.Второй следователь сказал,что сделан запрос в Пятигорск,где застрахован автомобиль,теперь поменялся третий следователь и пояснил нам, что никаких документов на автомобиль нет и нет базы данных по страхованию автомобилей.Адвокат сказала нам,что если водителя признают виновным,то страховка нам не полагается.суда еще не было,идет следствие.Прошу разъяснить: 1.Полагается ли страховка в нашем случае? 2.Если полагается,то в каком размере? 3.Куда нам обратиться и в каком порядке? 4.На какой закон ссылаться,если он существует?

Спасибо.

Показать полностью
, Надежда Крайнова, г. Рубцовск
Алла Елисеева
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Поясните, пожалуйста: ваши родственники были пешеходами или ехали на автомобиле? И кто признан виновным в данном ДТП

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право бабушка на долю в квартире внука погибшего на сво
Добрый вечер. Имеет ли право бабушка на долю в квартире внука погибшего на сво. ( бабушка прописана в данной квартире, а так же ранее являлась опекуном внуку (родители внука умерли давно) , но помимо нее еще прописана законная жена и малолетняя дочь внука.
, вопрос №4090350, Анна, г. Таганрог
Социальное обеспечение
Подписан Указ, предусматривающий возможность выплат совершеннолетним детям бойцов, которые погибли в ходе
Подписан Указ, предусматривающий возможность выплат совершеннолетним детям бойцов, которые погибли в ходе СВО Владимир Путин подписал Указ «О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации». 8 апреля 2024 года 19:50 Смогу ли я добиться этих выплаты если мой папа погиб 5 .06 .2022 все документы из части и военкомата на меня .у папы на тот момент был паспорт только Донецкой Народной республики . Других родственников нет , родители умерли с женой в разводе ещё с 1999 г
, вопрос №4089160, Юлия Медяник, г. Москва
Страхование
Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита
Закрыла кредит в сбербанке вчера. Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита. Оплата без просрочек и штрафов
, вопрос №4087746, Марина, г. Москва
Военное право
Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
Добрый вечер. Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
, вопрос №4087137, Светлана, г. Иркутск
386 ₽
Исполнительное производство
7.02.2021 года попали в ДТП, нас признали виновником данного ДТП, водитель не был вписан в страховой лист, но авто
7.02.2021 года попали в ДТП, нас признали виновником данного ДТП, водитель не был вписан в страховой лист, но авто было застраховано, 2 года не было никаких уведомлений, 04.04.2024 на госуслугах высвечивается задолженность от ФССП на сумму 407 тыс.руб. видимо от страховой компании ни о каких судебных процессах нас не уведомляли как и о наличии ИП, как быть в данном случае, стоит обжаловать данное решение?
, вопрос №4086226, Сергей, г. Владимир
Дата обновления страницы 30.10.2012