Как купить автомобиль у юридического лица физическому лицу, если у юр лица нет кассового аппарата?

Я как физическое лицо покупаю у юридического лица автомобиль , у юридического лица нет кассы (кассового аппарата), каким способом заключить сделку?

, Елена Абрамович, г. Екатеринбург
Алина Фадеева
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Елена,  если у юрид лица нет кассового аппарата, они могут установить на тел приложение «Мой налог» и там провести сделку, так же распечатать чек и все. Сейчас много способов, можно выписать чек заверить его.  Ну луше всего настроить данное приложение, как раз и налоговая увидит проведенную  сумму,  и у вас на руках будет документ и квитанция. Заключаете сделку, документ о купли-продаже и фискальный чек.

Елена Абрамович
Клиент, г. Екатеринбург

а без приложения какие еще есть варианты?

Товарный чек, ну он не подойдет. В больше нет вариантов