Исчезнет ли данная задолженность из базы ФССП?

Объясните пожалуйста. Ст. 46,1,3 У судебных приставов. Спустя 3 года после окончания срока, дело прекращается или нет? И исчезает из базы?

, Сергей, г. Кемерово
Виктор Ознобкин
Юрист

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Исполнительный документ на вышеуказанных основаниях возвращается взыскателю, а ИП знает оканчивается, но если взыскатель узнает о каких либо доходах или имуществе должника он может направить исп.документ в ОСП, для дальнейшего принудительного взыскания.