Как избежать обмана при оформлении частного займа, если просят оплату?

Добрый день. Нашла на сайте частного кредитора. Все устраивает все условия но смущает страховой депозит. Оформляем 3500000 страховка 17200 просит сразу оплатить документы на Ооо все мне выслал скан паспорта и фото своё с паспортом. Живем в разных городах,причем очень далеко друг от друга. Посоветуйте что делать? Как всё проверить? Не хочется опять на мошенничество наткнуться. Отзывов ни о Ооо не нашла ни о нём.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Советую внимательно изучить предлагаемый договор.

Посоветуйте что делать? Как всё проверить?

Ирина

внимательно изучить взвесить все за и против по договору. Если что — взять кредит в солидном кредитном учреждении.

17200 просит сразу оплатить документы на Ооо все мне выслал скан паспорта и фото своё с паспортом.

Ирина

вот это самый напряжённый момент. Деньги можете перевести, а необходимую сумму не получить.