8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уголовное дело по незаконному обороту наркотиков

Здравствуйте. Нужен адвокат по уголовным делам связанный с незаконным оборотом наркотиков в спб. Насколько я знаю никаких орм в отношении меня не ведётся, не судим. Каким образом можно найти хорошего адвоката? Насколько я знаю

11 апреля 2019, 16:33, Максим, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9.1 рейтинг

Максим! В каком регионе Вы проживаете? Вы можете найти адвоката, практикующего в Вашем регионе, задав поиск в интернете адвокат по делам о незаконном обороте наркотических средств. Либо возможно позвонить в Адвокатскую Палату Вашего региона и попросить предоставить Вам сведения об адвокатахЮ, которые практикуют в этой сфере. Удачи!

11 апреля 2019, 17:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Полагаю, что найти адвоката в Санкт-Петербурге вполне можно через Интернет-сайты соответствующих адвокатских образований либо при личном обращении в коллегии адвокатов и иные адвокатские образования либо к индивидуальным адвокатам, заключение договоров с адвокатами производится по правилам главы 39 Гражданского Кодекса РФ — договор возмездного оказания услуг. Конечно, рекомендации знакомых никто не отменял.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

11 апреля 2019, 20:27
1
0
1
0
Вера Харитонова
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Максим, здравствуйте!

Вы можете обратиться к нужному Вам юристу (адвокату) из списка https://pravoved.ru/lawyers/

Выбрать юриста можно по городу и нужной Вам специализации.

Кроме того, в профиле юриста Вы увидите краткую информацию о юридическом стаже, предпочтительной специализации, рейтинг на сайте и реальную фотографию. Данная информация Вам поможет сделать выбор и Вы сможете связаться с выбранным юристом (адвокатом), обратившись в личный чат, также можете позвонить с помощью данного сервиса.

С уважением.

12 апреля 2019, 06:10
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Я не могу устроиться на работу мне говорят на мне нсть уголовное дело о сбыте наркотиков
Я не могу устроиться на работу мне говорят на мне нсть уголовное дело о сбыте наркотиков!!! Я никогда их ге употреблял а тем более не продовал какая то ошибка есть дело а суда не было как так????? Я просто в шоке
18 января, 19:51, вопрос №2963645, Алексей, г. Якутск
1 ответ
Наркотики
Какой срок грозит, если возбудили уголовное дело за употребление наркотиков?
Мужа арестовали сотрудники ГБДД,нет прав,экспертиза показала наличия марихуаны в крови!за вождение без прав,был суд,арест 10 суток Потом возбудили уголовное дело за употребление наркотиков!какой срок за это его ожидает?
20 декабря 2019, 07:43, вопрос №2626092, Александра, п. Сахалин
1 ответ
Наркотики
Могут ли спустя год завести уголовное дело за сбыт наркотиков?
Здравствуйте! Подскажите, могут ли завести уголовное дело за сбыт наркотиков, который осуществлялся полтора года назад? Моего брата на днях задержала полиция. На него вышли по старой симкарте, с которой было произведено много различных переводов крупным барыгам, которые недавно были задержаны, в том числе через qiwi кошелек, к которому был привязан номер мобильного телефона. Такие переводы осуществлялись больше года. Эти полтора года брат находился в реабилитации, поэтому за это время никакого отношения к наркотикам не имел. Могут ли его посадить в тюрьму? Спасибо за ответ
23 августа 2017, 08:45, вопрос №1732024, Елизавета, г. Омск
5 ответов
Наркотики
Могут ли возбудить уголовное дело за склонение к употреблению наркотиков в личной переписке?
Здравствуйте, могут ли правоохранительные органы получить доступ к личной переписке и возбудить уголовное дело за предложение наркотика одним из участников личной переписки в социальной сети другому, если ни один из них не обратится в правоохранительные органы? Можно ли доказать склонение к употреблению, если предложение было ложным, т.е. тот кто склонял не имеет доступа к наркотикам и не собирался в действительности передавать их склоняемому.
28 июля 2017, 20:04, вопрос №1709365, Сергей, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Как должна поступить при отказе о возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий?
Здравствуйте! По моему заявлению в МВД по Республике Бурятия по факту мошеннических действий пришел ответ об отказе в возбуждении уголовного дела,незаконного оформления кредитной карты на мое имя в ПАО "МТС Банке" на сумму 40тыс рублей в 2014 году. Из моей кредитной истории 28.07.2017года узнала об этой мохинации, т.к. моя кредитная история испорчена из-за неуплаты. как я должна защитить себя от этого и не платит чужой долг.
19 июля 2017, 12:56, вопрос №1700497, Светлана, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 16.04.2019