Как поступить в вуз в другом городе бесплатно, если ты сирота?

Здравствуйте. Я сирота, поступила в вуз, учусь на первом курсе бесплатно,по льготе. хочу на следующий год поехать в другой город и там поступить на второй ну или на первый курс. Так как я сирота, могу я поступить бесплатно,или нет? И я закончила школу, а подъемные мне так и не дали.

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут