Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как поступить в вуз в другом городе бесплатно, если ты сирота?

Здравствуйте. Я сирота, поступила в вуз, учусь на первом курсе бесплатно,по льготе. хочу на следующий год поехать в другой город и там поступить на второй ну или на первый курс. Так как я сирота, могу я поступить бесплатно,или нет? И я закончила школу, а подъемные мне так и не дали.

26 Сентября 2013, 15:07, вопрос №232540 Ирина, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats