Как добиться выплаты заработной платы при неофициальной работе?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я РАБОТАЛА В РЕСТОРАНЕ НЕОФИЦИАЛЬНО. ПОСЛЕ МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ (23 ФЕВРАЛЯ), МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ФЕВРАЛЬ, ВЫПЛАТА ПРОИЗВОДИЛАСЬ С 10 МАРТА ЗА ЭТОТ ПЕРИОД. У МЕНЯ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ , ЧТО Я РАБОТАЛА В ЭТОТ ПЕРИОД, ЕСТЬ ТАБЛИЦА, КОТОРУЮ Я САМА ВЕЛА. ЕСТЬ ПЕРЕПИСКА С АДМИНИСТРАТОРОМ, В КОТОРОЙ ОН ГОВОРИТ. ЧТО ПОКА ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ЗП НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ТК СРЕДСТВ НЕТ.
СМОГУ ЛИ Я ДОБИТЬСЯ ВЫПЛАТЫ МНЕ ЭТОЙ ЗАРПЛАТЫ?