Вопрос отозван
Создание лицензионного соглашения
Требуется создание лицензионного соглашения. Максимальный срок создания - неделя. Требуется учесть некоторые тонкости:
- Хотим передавать ПО бесплатно, в аренду и просто продавать.
- Ограничения по рабочим местам, кол-ву объектов, функционалу.
- Так же предполагается внедрение.
- Первый релиз нужно будет обязательно обновить через 3 месяца
- Предполагается сбор данных.
- Остальные детали в тарифах.
Требуется импровизированное коммерческое предложение на его создание!
Опыт в этом вопросе приветствуется!
, Александр, г. Санкт-Петербург
Вадим Попов
Александр, здравствуйте!
Примерно такой документ необходим? Естественно с особенностями объекта.
Яна Гостеева
Уважаемый Александр, Типовой договор можете посмотреть здесь, это на мой взгляд наиболее оптимальный вариант, который можно доработать…