Будет ли работодатель платить налоги за работника на испытательном сроке?
Добрый день. В трудовом договоре прописано что испытательный срок 3 месяца, должны ли за меня платить налоги?
, Алла, г. Краснодар
Конечно налог 13 % с вашего дохода будет исчисляться с вашей зарплаты, а взносы ОМС, ОПС и ФСС будет платить работодатель, испытательный срок на это никак не влияет.