Как можно получить помощь в написании статьи?
Доброго дня. У нас есть информация по торгам, состоящих из 3-х этапов. Нужно сделать одну статью. Текст обработать, исправить ошибки, кое-что перефразировать.
- Торги по продаже имущества ООО +Балт~.doc
, Екатерина, г. Красноярск
Амалия Шумилова
Здравствуйте, Екатерина!
Я могу приготовить для Вас необходимый материал. Для этого прошу написать мне в личные сообщения полное задание, объем работы, сроки и предполагаемую оплату.
С уважением,
Амалия Шумилова
Здравствуйте. Срок не определенный, но хочется как можно скорее. Текст статья (по абзацам) во вложении. Хотелось бы нам из этой истории, сделать хорошую статью, которая бы рассказала читателю и о торгах и подеркнула бы возможности нашей компании. По сроку и стоимости жду ответ от вас
2000 рублей (из них 30% услуги сайта). По срокам — завтра к 8.00 утра