Как можно получить помощь в написании статьи?

Доброго дня. У нас есть информация по торгам, состоящих из 3-х этапов. Нужно сделать одну статью. Текст обработать, исправить ошибки, кое-что перефразировать.

  • Торги по продаже имущества ООО +Балт~
    .doc
, Екатерина, г. Красноярск
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Я могу приготовить для Вас необходимый материал. Для этого прошу написать мне в личные сообщения полное задание, объем работы, сроки и предполагаемую оплату.

С уважением,

Амалия Шумилова

Екатерина
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте. Срок не определенный, но хочется как можно скорее. Текст статья (по абзацам) во вложении. Хотелось бы нам из этой истории, сделать хорошую статью, которая бы рассказала читателю и о торгах и подеркнула бы возможности нашей компании. По сроку и стоимости жду ответ от вас

2000 рублей (из них 30% услуги сайта). По срокам — завтра к 8.00 утра