Могу ли я восстановиться на военную службу в случае увольнения с военной службы?

Здравствуйте подскажите, могу ли я восстановится на военную службу в случае увольнения с военной службы из за того что я не сдал физо

, Александр Витальевич, г. Хабаровск
Алэн Князькин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Александр Витальевич! Конечно можете, через пол года подавайте документы и вперед!

Александр Витальевич
Клиент, г. Хабаровск
Меня уволят по несоблюдению контракта? Если да, то по какой статье?

Если Вы уже являетесь военнослужащим, и в ходе обязательных сдачи нормативов по физической подготовке Вы не выполнили указанные нормативы, то Вас могут отстранить от исполнения Вами служебных обязанностей и назначит аттестационную комиссию. По результатам указанной аттестационной комиссии Вас могу уволить.