Выход одного из двух учредителей из ООО во время выполнения контракта

Добрый день. Как может повлиять выход одного из двух учредителей (50/50) из ООО на заключенный контракт?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Формально никак, если выход осуществляется с выделом доли, то может повлиять экономически на деятельность организации, так как участнику выплачивается действительная стоимость доли.