Имеет ли право инспектор доставлять виновников нарушений к судье?
Остановили на посту ДПС выписали штраф за не рабочий фонарь и отпустили потом вечером звонит инспектор и говорит что у меня есть штраф просрочиный и говорит что я должен приехать к нему а он отвезет меня к судье