Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Образец заявления

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление в суд на выселение человека из квартиры.

26 Сентября 2013, 14:16, вопрос №232460 Екатерина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, Екатерина! 

    Для это необходимо знать конкретную ситуацию!

    Составлю заявление на определенное вознаграждение! пишите в личку!

    26 Сентября 2013, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    Требования к содержанию искового заявления  установлены статьями 131 и 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    Заявление готовится с учетом конкретных обстоятельств.

    Вы можете обратиться в сервис «документы» с заявкой на подготовку заявления в суд, а также в индивидуальном порядке к юристу на сайте.

    Если желаете — обращайтесь ко мне в чат. Подготовлю для Вас необходимые документы.

    26 Сентября 2013, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Порфирьева Виктория

    Здравствуйте! Примерный образец искового заявления во вложенном файле.  

    • Образец искового заявления о выселе~.odt
    26 Сентября 2013, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Примерно пойдет подобное, под себя отредактируйте www.urprofy.ru/docs_house5.php, но по хорошему наверное стоит или заказать документ, или обратиться к юристу заинтересовавшему Вас, так как документ индивидуален несмотря на образцы.

    26 Сентября 2013, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats