8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться на арест зарплатной карты повторно?

Здравствуйте.Не так давно судебным приставом была арестована моя зарплатная карта.Я предоставила приставу подтверждение о том что карта зарплатная и арест сняли.Долг погашается через бухгалтерию работодателя. Что делать если наложили арест повторно? Не прошло и месяца, я успела получить только аванс 50%. А завтра зарплата, значит я не получу не чего, переведет им бухгалтерия 50% и 50% снимет банк. Куда жаловаться?

11 апреля 2019, 04:20, Алина, г. Уфа
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.

11 апреля 2019, 05:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Куда можно пожаловаться на приставов
Здравствуйте, куда можно написать жалобу , если я получаю алименты а счёт карты заблокирован , я предоставила все документы ,что там алименты на ребенка . Карту не разблокировали деньги сняли 100%. Куда можно пожаловаться на приставов .
07 января, 14:45, вопрос №2955154, татьяна, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав по исполнительному листу наложить арест на карту повторно
Может ли судебный пристав по исполнительному листу наложить арест на карту повторно.справку по карте предостовляли что карта зарплатная
03 мая 2020, 18:04, вопрос №2762442, настя, г. Тюмень
2 ответа
Исполнительное производство
Куда обращаться, если есть арест зарплатной карты?
Написал заявление об отмене ареста зарплатной карты но арест не снимают хотя с работы идёт перечисления по исполнительным делам. Куда обращаться
26 февраля 2018, 07:52, вопрос №1919350, Фуат, г. Мелеуз
4 ответа
Кредитование
Арест зарплатной карты
Арест зарплатной карты поручителя без каких либо уведомлений и исполнительного листа по месту работы, солидарный арест в котором утонула зарабатная плата за последний месяц оставив должника без средств к существованию на руках с беременной еждивенкой . Правомерны ли действия пристова ? или можно смело подавать в суд и прокуратуру на материальный ущерб в связи с халатным отношением к исполению своих служебных обязанностей пристова ?!!!
12 мая 2015, 11:27, вопрос №834108, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2019