Как дачный дом признать непригодным для проживания?

Здравствуйте, подскажите как дачный дом признать непригодным к жилью,т.к.он сгнил,развалился,куда надо обращаться Гатчинский район Спб

, людмила, г. Санкт-Петербург
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день. При органе местного самоуправления по указанному адресу должна быть комиссия, которая вправе давать такое заключение при наличии к тому оснований. Если не будете согласны с её выводами, то их можно обжаловать в судебном порядке.