Взыскание денежных средств за незаконное обогащение
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.
22.10.2015 года купил автомобиль тоета ленд крузер за 1850000 рублей в г. Тамбове. После покупки там же переоформил и поставил на учет в ГИБДД на себя. По заключению договора купли-продажи денежные средства за покупку авто были переданы наличными. В договоре купли-продажи указана полная стоимость 1850000 рублей. Данные денежные средства при мне были зачислены продавцом на расчетный счет своей совершеннолетней дочери. В марте 2019 года приехали оперативники из Тамбова и забрали машину, якобы собственник написал заявление о мошенничестве, так как машину продали без его согласия. Я об этом не знал. У продавца был на руках паспорт собственника. Оказывается мне продал автомобиль не собственник, а его родственник, воспользовавшись паспортом собственника. Как ГИБДД, так и я ничего не заподозрил. У продавца за душой ничего нету, а у дочери, на чей расчетный счет были зачислены денежные средства с продажи автомобиля есть, что взять.
Вопрос:
1. Скажите, пожалуйста, на сколько есть вероятность взыскать с дочери, как незаконное обогащение денежные средства, полученные с продажи авто.
2. Как быть в данной ситуации, как правильно действовать.
Заранее благодарю.
