Вид проступка при нарушении правил внутреннего трудового распорядка

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой вид проступка при нарушении правил внутреннего трудового распорядка? Пишу тест, очень нужна помощь!

, Владислав, г. Москва
Евгений Тарасенко
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, это будет дисциплинарный проступок. Понятие дисциплинарного проступка и перечень взысканий за его нарушение, в том числе за несоблюдение Правил ВТР, раскрывает ст. 192 ТК РФ.

С уважением, Евгений