Что делать, если не дали группу по состоянию здоровья?
Здравствуйте у меня раздроблены пятки я уже девять месяцев хоЖу по больницам толку ни какого сегодня мне отказали в группе сказали что меня не до лечили как мне быть у меня двое детей жена тянет нас троих мне жить не хочется от такой жизни спасибо
, Андрей, г. Калининград
Леонид Кутищев
Добрый день!
Вам нужно обжаловать в суд заключении врачебной комиссии об отказе в назначении группы инвалидности. Что касается доводов, необходимо смотреть Ваши документы.