Оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, если я прохожу службу на территории Западного военного округа, имею ли я и члены моей семьи право на бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно?

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

такой льготы для западного округа  теперь нет -

В соответствии с пунктом 1.1 статьи 20 Федерального закона от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», военнослужащие, проходящие военную службу по контракту в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, других местностях с неблагоприятными климатическими и (или) экологическими условиями, в том числе отдаленных, а также на территории субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, имеют право на проезд на безвозмездной основе железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом один раз в год по территории РФ к месту использования основного (каникулярного) отпуска и обратно.