Можно ли удостоверить у нотариуса раздел наследства и соглашение о разделе долговых обязательств?
Можно ли удостоверить у нотариуса кроме соглашения о разделе наследства также и соглашение наследников о разделе долговых обязательств, оставленных наследодателем?
Позволит ли соглашение о разделе долговых обязательств избежать наследникам, добросовестно выполнившим свои обязательства, ответственности по обязательствам других наследников?