Транспортная компания требует сумму за доставку грузу выше, чем указана в договоре

«06» апреля 2019 г. я, генеральный директор ООО «Югросс» Рамазанова Диана, приобрела в ООО «МЕЙДЖИК ТРАНС ЕКАТЕРИНБУРГ», находящемуся по адресу: Шувакишская ул., 2г, Екатеринбург, Свердловская обл., 4 окна общим весом 202 кг. Стоимостью 2760 рублей и 4 обрешетки стоимостью 1080 рублей. Общая сумма по договору составила 3880 рублей. При получении товара в г. Нижневартовск компания ООО «МЕЙДЖИК ТРАНС НИЖНЕВАРТОВСК» потребовала сумму в 10 000 рублей, что не соответствует договору и нарушает мои законные права.

, Диана, г. Узловая
При получении товара в г. Нижневартовск компания ООО «МЕЙДЖИК ТРАНС НИЖНЕВАРТОВСК» потребовала сумму в 10 000 рублей, что не соответствует договору и нарушает мои законные права.

Диана

Добрый день.

Какой именно договор у Вас заключён? Имеется накладная, в которой стоимость перевозки чётко сформулирована? Претензию предъявляли?

Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.