Могу ли я не сдавать работодателю больничный лист, закрытый во время отпуска?

Могу ли я не сдавать больничный лист работодателю , закрытый во время отпуска? Какие последствия могут быть?

, наталья, с. Коса
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Во избежание неприятностей в будущем вы должны иным образом уведомить работодателя, о том что в период отпуска находились на больничном, если нет возможности передать больничный ранее окончания отпуска с учетом дней больничного.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.