Как можно законным способом снять с учета моего отца?

2011 году пропал отец инвалид 2 гр. 1940г.р. он прописан с нами я жена и четверо детей . В справке о составе семьи отца тоже пишут.Что делать.

, ильяс, г. Набережные Челны
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ильяс. У вас жилье в собственности? если да, то нужно подготовить исковое заявление в суд и снять таким способом вашего отца с регистрационного учета.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.