Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ, если нет недвижимости

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ №2-489/18 от 08.12.18, ИП №101727/19/77056-ип от 27.02.19 на сумму 74532.57. Вопрос куда обращаться если нет недвижимости?

, Валентина, г. Москва

Валентина!

Если речь идёт об исполнительном производстве по правилам Закона №229-ФЗ от 2.10.07 «Об исполнительном производстве», то эти вопросы находятся в компетенции судебного пристава — он должен предпринять все необходимые и возможные меры для отыскания имущества и иных активов должника, это может быть не только недвижимость.

Всего доброго!