Выпустят ли за границу с долгом по ИП в 10900 рублей?

У меня есть долг по взносам ИП 10900 рублей, сегодня наложили арест на счета, выпустят ли меня завтра заграницу?

, Елена, г. Москва
Уточнение от клиента

Дата решения о взыскании 02.0419

Выпустят, раз сумма менее 30 т.р.

Статья 67 Закона Об ИП от 2007 г.  Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;

2) требований неимущественного характера;

3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.