На какой срок можно просрочить регистрацию без каких-либо последствий для меня?

Добрый день, у меня есть РВП, но сегодня заканчивается временная регистрация и есть не большие проблемы с адресом где я хочу зарегистрироваться. Вопрос: на какой срок можно проскочить регистрацию без каких либо последствий для меня? И какая сумма штрафа?

, Алина, г. Москва
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

День добрый
В случае нарушения, в соответствии с ч. 1 ст.18.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ, Вы можете быть подвергнуты адм. наказанию.

ст. 18.8. КоАП РФ: Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Если хоть чем-то помогла, то буду признательна за положительную оценку и отзыв. Спасибо!