Нужно ли мне в данном случае снять регистрационные знаки?

Я нанёс тонировку на передние боковые стекла, меня остановили и выписали штраф. Я устранил тонировку, заплатил штраф, мне пришло письмо что нужно приехать и снять регистрационные знаки.

, Константин, г. Екатеринбург
Александр Князькин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Константин!

НЕпонятный вопрос, уточнике, что за письмо к ВАм пришло, от какого органа и какие конкретные требования в нем излагаются???