Как составить согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу РФ?

добрый день подскажите пожалуйста, мне нужно написать согласие на то что мой ребенок с женой смогли выехать за границу в страны шенгенского

, Илья Андреев, г. Омск
Наталья Никитина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Для оформления визы в страны Шенгенского Соглашения несовершеннолетнему в сопровождении одного родителя требуется нотариально оформленное Согласие на выезд второго родителя.