Вызов на допрос в налоговую без требования документов
Вызвали в налоговую в качестве свидетеля главного бухгалтера и директора. По телефону сказали что по жалобе идет проверка. налоговая не требовала документов , но вызвала свидетелей. почему?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Елена Новикова
Добрый день. Достаточно распространенное явление. Пользуйтесь этим, если для жалобы действительно есть основания.