Могу ли я свободно перелетать из одного города в другой, если по месту прописки имеется долг по ЖКХ?

Могу ли я свободно перелетать из одного города в другой если по месту моей прописки имеется за должность по жкх но я там не проживаю после развода

, Татьяна, рп. Каменоломни
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

При наличии имеющейся задолженности судебный пристав исполнитель, при наличии решения суда и соответственно исполнительного производства вправе наложить запрет на выезд должника за границу.На  передвижение из одного города в другой данные меры не распространяются.

Если у вас имеются еще вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат за дополнительнойконсультацией.Консультации в чате проводятся на платной основе.