О статусе Днт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли земельные участки в черте города иметь статус ДНТ без фактического ДНТ, так как давно заброшенной? спасибо
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Я имею в виду что документы о праве собственности для ведения дачного хозяйства, а получив выписку из ЕГРЮЛ узнали что ДНТ бывшее на этой территории уже давно закрыто. Вопрос: Мы остаемся в статусе дачного хозяйства или имеем право получить статус ИЖС к примеру? спасибо
ст.7 Зк РФ, ст.37 ГрК Рф
любой вид разрешенного использования з.у. собственник выбирает сам.
Заявление в кадастр об изменение ВРИ.