Предоставление пособия для малоимущей семьи

Достаточно ли будет в соц. защите оригинала трудовой книжки матери, для оформления пособия как малоимущая семья? (возврат ребенка менее 3х лет).

, Виктория, г. Москва
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

При первичном обращении необходимо предоставить документы согласно перечню. В разных регионах могут незначительно отличаться варианты (могут быть различие в некоторых мерах социальной поддержки), но суть не меняется. Также список документов может отличаться а зависимости от того, на какую меру социальной поддержки вы обращаетесь, какой у вас статус, какое семейное положение и т.д. В любом случае одной трудовой книжки будет недостаточно.