Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли отсудить папину квартиру у чужих людей?

А подскажите, во сколько мне обойдутся услуги адвоката что бы выйграть дело о наследстве и можно ли платить за услуги адвокату после удачной сделки, а не во время разбирательства, просто сейчас нету денег на платных адвокатов, а так оставлять тоже не хочеться!!!

23 Сентября 2013, 18:27, вопрос №232248 Елизавета, г. Орел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.04.2018 мы ответили на 519 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Екатерина Александровна

    Елизавета, конечно существуют юристы и адвокаты, которые работают за процент от выигранного дела, но их не так много. Попробуте найти такого специалиста среди начинающих юристов.

    23 Сентября 2013, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Елизавета. Во сколько Вам обойдутся услуги адвоката (юриста) по делу, суть которого не известна, Вам никто не скажет. Поскольку это всегда подход индивидуальный. никакой закон не определяет когда, как и сколько платить. если кто-то согласиться с Вами бесплатно поработать за «долю малую» в будущем, то пожалуйста. Но просто помните, что время, это тоже деньги. И просто даже судебные расходы в деле существуют и кроме услуг Вашего представителя.

    23 Сентября 2013, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Гульнара
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Елизавета, подумайте, ведь стоимость квартиры неизмеримо больше разумных гонораров адвокатов.

    Здесь тоже работает правило — как доверитель относится к адвокату, так и он к нему, таков и результат. Уважающий себя, грамотный и эффективный адвокат никогда не будет работать за воздух.

    23 Сентября 2013, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть