Правомерен ли сбор ОСАГО за выезд аварийного комиссара?
что за новый сбор ?за выезд аварийного комиссара.Аварий не было.В новый полис осаго такая услуга входит что-ли?
, вадим, г. Новосибирск
что за новый сбор ?за выезд аварийного комиссара.Аварий не было.В новый полис осаго такая услуга входит что-ли?
Доброго времени суток!
Законодательством не предусмотрены дополнительные сборы по ОСАГО за выезд аварийного комиссара.