8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли обратиться по каско, отказавшись от ОСАГО, после ДТП?

Произошло ДТП, я не виновен, оформили европротокол, обратился по ОСАГО, случай страховой, при расчете сметы не хватает денег на хороший ремонт (на ремонт детали хватает, на замену нет), стоит ли обратится по КАСКО, отказавшись от выплат по ОСАГО, на сколько это будет менее затратно морально и физически, по сравнению со спорами по ОСАГО?

Уточнение от клиента

Срок действия и ОСАГО и КАСКО закончился 14.03.19. ДТП произошло 07.03.19

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Третьяков
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо учитывать какие условия обозначены в договоре страхования по каско. Есть ли там франшиза и прочее. Более того, напоминаю вам, что при обращении по каско также могут быть ограничения, если вы оформляли по европротоколу, скорее всего вы не вызывали сотрудников гибдд для фиксации дтп и у вас отстутсвует справка о дтп? при обращение по европротоколу при отстуствии спрвки о дтп лимит небольшой, поэтому конечно часто это бывает невыгодно, так как в целом лимит по осаго 400тыс.р.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Может ли медик женщина расторгнуть контракт после принятия присяги медик в сво
Может ли медик женщина расторгнуть контракт после принятия присяги медик в сво
, вопрос №4087260, Александр, г. Киров
800 ₽
Наследство
Стоит ли вообще этим заниматься, и какая финансовая составляющая данного вопроса?
Здравствуйте, не успел вступить в наследство на землю в течении 6 месяцев, из документов на землю было только свидетельство на эту землю, межевание и оформление не производилось, имеется кадастровый номер, свидетельство на землю утеряно. При обращении в суд на вступление в наследство сообщили, что сначала необходимо сделать межевание земли. Законно ли это, может суд не принять иск на вступление в наследство без межевания? Стоит ли вообще этим заниматься, и какая финансовая составляющая данного вопроса?
, вопрос №4086780, Андрей Бабакин, п. Тульский
Гражданское право
Стоит ли мне подписывать договор?
Здравствуйте,я работаю фрилансером,делала заказчику инфографику.К нему пришел штраф, теперь он просит заключить с ним договором задним числом.Стоит ли мне подписывать договор?
, вопрос №4085669, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли забрать его в армию после окончания техникума?
Здравствуйте, ситуация такая, пасынок обучается в железнодорожном техникуме после 9 класса (срок обучения 3 года и10 месяцев)сейчас на 3ем курсе, планирует поступать после выдачи диплома в вуз. Могут ли забрать его в армию после окончания техникума?
, вопрос №4085251, Александр, г. Москва
1200 ₽
Уголовное право
Ожидайте повестку Стоит ли беспокоиться?
Написал заметку в Дзене https://dzen.ru/a/ZJ427WZIeUeid9iY и продолжение к ней https://dzen.ru/a/ZP2OFp2K81jLDh5I Прототип "Богини Лизы" в телеге мне написала "Заявление в полицию написано. Ожидайте повестку" Стоит ли беспокоиться?
, вопрос №4085041, Вадим Проскуряков, г. Балаково
Дата обновления страницы 16.04.2019