Как мне законно перечислять алименты, убедившись в их целевом использовании?

Подскажите пожалуйста как мне быть если я совершенно сомневаюсь что выплаты элементов будут доходить до ребенка

, Александр, г. Долинск
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сомнения в данном случае, неприемлемы. Необходимо быть не только точно уверенным, но и доказать то, в чём уверены.