К кому можно обратиться для оформления дарственной?

Подскажите, если земля нходится в воскресенске, к кому можно обратиться для оформления дарственной? ...............................

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

Если Вам нужно составить договор дарения, то Вы можете обратиться ко мне или к другим юристам нашего сайта и Вам составят документ. При этом, если земельный участок находится в долевой собственности, то такой договор заключается только у нотариуса.

С уважением

Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

Если вы единственный собственник земельного участка, не имеет значения где находится земельный участок. ВЫ можете подготовить договор дарения самостоятельно либо обратиться к любому юристу, в том числе с этой сайта.