Как можно правильно составить апелляционную жалобу в суд?

здравствуйте мне нужна помощь в составление апеляционной жалобу в суд. Мы развелись но после суда приняли решение сохранить брак так как есть несовершенно летний ребенок

, асиф, г. Орск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Любой из супругов должен подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. А в суде второй инстанции истец откажется от исковых требований. Это все, брак будет сохранен.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить апелляционную жалобу, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю документ, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении апелляционной жалобы, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.