Каков срок рассмотрения данного дела по ч 2 ст 111 УК РФ?

Моего парня закрыли по 111 ч 2 , суд был 1.04.19 в течении 10 дней подали апиляцию, и он, и потерпевшая! Скажите сколько будет она рассматреваться?

, юлия, с. Ербогачен
Елена Разумовская
Адвокат, г. Калуга

Уважаемая Юлия! Этого недостаточно чтобы полно ответить на ваш вопрос. Напишите — по местонахождение суда, где был сам суд,   так как если суд был в области то дело по апелляции передадут в город, и это еще по времени может занять больше месяца.