Как доказать мою непричастность к незаконному выбросу мусора?

Живу в многоквартирном доме. Кто то кидает мусор из окон. Соседка собирается на меня писать заявление. Как доказать мою непричастность к мусору?

, анастасия, г. Казань
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Анастасия, в данном вопросе стоит задаться вопросом а какие у соседки доказательства? Только предвзятое отношение? Не думаю что есть фото или видеофиксация нарушений с Вашей стороны.

В настоящее время Вы как и все платите за мусор региональному оператору, в таком случае Вам не выгодно увеличение количества мусора, да и оплаты за него.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук