8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если должник по алиментам скрывается?

что делать если должник по алиментам скрывается имеет большую залолжность ,судебные приставы не чего не делают найти не могут

, Алена, г. Красноярск
Иван Потапов
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, как вариант можно написать заявление о привлечении должника к уголовной ответственности, при наличии для этого достаточных оснований его осудят и могут назначить обязательные работы часть заработной платы от которых будет уходить на алименты

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Что делать, если на алименты подавать нет смысла?
Мой гражданский муж отбывает срок, я родила от него сына, в свидетельство об отцовстве стоит прочерк его только отчество, получаю Детские Пособия и путинские, как я могу попасть к нему на длительное свидание с ребёнком, если узаконим брак я смогу получать все те же Пособия? Он там работает на очень маленькой ставке погошая штраф установленный судом. Что делать если на алименты подавать нет смысла на них нам не прожить. И хочется к нему попасть на свидание.
, вопрос №2688977, Елена Коновалова, г. Нижний Новгород
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если должник не выплачивает моральный ущерб?
Добрый день ) меня зовут Елена . Вопрос таков, что делать, если должник не платит моральный ущерб,а судебные Приставы бездействуют ??? Уже в течения года не поступают средства на мой счёт ... по суду обязали выплатить моральный ущерб . Суд был 2 года назад в декабре 2016 ,с счета должника были списаны 28 000 рублей,потом в апреле 2017 года около 2500 ,в августе 300 рублей ,а в сентябре 500 рублей. И все,уже в течения года звоню переодически судебным приставам, которые берут каждый раз мой номер телефона для обратной связи и не перезванивают . Что можно сделать в сложившейся ситуации ??? Подскажите пожалуйста ! У задолжника нет имущества, типа он учится, заставить работать его не могут . Срок два года условно у него уже истёк .
, вопрос №2074310, Елена, г. Тюмень
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если перевод алиментов задерживает банк?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать если перевод алиментов задерживает банк? Дело в том, что организация отца ребёнка перевела алименты на мой расчетный счет (выписка с бухгалтерии организации, об исполнении перевода на расчетный счет получателя прилагается), но по какой-то не понятной причине, деньги мне не пришли, хотя прошло уже 10 дней с момента перевода денежных средств предприятием в банк. Я обращалась неоднократно в банк с просьбой разъяснить с чем связана задержка перевода алиментов на расчетный счет, но вразумительных ответов сотрудники банка мне не дают, только говорят о том, что никаких денег на ваш счет не поступало, но они обязательно поступят. На вопрос: "В какие сроки должны поступить деньги?" -мне ответили, что КОНКРЕТНЫХ сроков зачисления денежных средств на расчетный счет клиентов НЕТ. Что мне делать и к кому обращаться?
, вопрос №1949844, Оксана,
3 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если должник по алиментам не выплачивает средства?
Здравствуйте. Что делать если должник по алиментам не платит уже 3 месяца и еще 2 месяца не собирается платить, так как оформил отпуск без сохранения зароботной платы. Как он должен платить алименты? Или не должен платить за этот период?
, вопрос №1892491, Кристина, г. Челябинск
2 ответа
Алименты
Что делать, если удержали алименты больше чем надо?
здравствуйте!что делать если удержали алименты больше чем надо?и кто будет возвращать деньги и кто в этом поможет
, вопрос №1533185, максим, г. Улан-Удэ
1 ответ